台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度四區各廠站水質監測儀器汰換

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「105年度四區各廠站水質監測儀器汰換」已於 2016/09/14 決標,決標金額 221,028 元(約 22 萬),得標廠商為今日儀器股份有限公司。

決標結果
得標廠商今日儀器股份有限公司
決標金額221,028 元(約 22 萬)
決標日期2016/09/14
預算金額221,028 元(約 22 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/09/20
決標日期2016/09/14
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號WR-05-04-0411-02-3
預算金額221,028 元(約 22 萬)
底價金額
總決標金額221,028 元(約 22 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
今日儀器股份有限公司公司資料↗ 得標 221,028 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/09/20 決標公告 221,028 元
  2. 2016/09/27 更正決標公告