台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度大甲營運所通天路消防栓增設工程

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「104年度大甲營運所通天路消防栓增設工程」已於 2015/10/29 決標,決標金額 520,000 元(約 52 萬),得標廠商為曜陽水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商曜陽水電工程有限公司
決標金額520,000 元(約 52 萬)
決標日期2015/10/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/10/30
決標日期2015/10/29
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號WR-04-0435-535
預算金額
底價金額520,000 元
總決標金額520,000 元(約 52 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
曜陽水電工程有限公司公司資料↗ 得標 520,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/10/30 決標公告 520,000 元