台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

配合太平區長安東路拓寬管線遷移工程

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「配合太平區長安東路拓寬管線遷移工程」已於 2015/11/19 決標,決標金額 1,786,800 元(約 179 萬),得標廠商為冠僖工程有限公司。

決標結果
得標廠商冠僖工程有限公司
決標金額1,786,800 元(約 179 萬)
決標日期2015/11/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/11/24
決標日期2015/11/19
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號WR-04-0401-554
預算金額
底價金額1,850,000 元
總決標金額1,786,800 元(約 179 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠僖工程有限公司公司資料↗ 得標 1,786,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/28 公開招標公告
  2. 2015/11/11 無法決標公告
  3. 2015/11/12 公開招標公告
  4. 2015/11/24 決標公告 1,786,800 元