台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度台中市新設消防栓工程

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「104年度台中市新設消防栓工程」已於 2016/11/01 決標,決標金額 114,575 元(約 11 萬),得標廠商為得意營造有限公司。

決標結果
得標廠商得意營造有限公司
決標金額114,575 元(約 11 萬)
決標日期2016/11/01
預算金額114,575 元(約 11 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/11/02
決標日期2016/11/01
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號WR-04-0401-540-1
預算金額114,575 元(約 11 萬)
底價金額
總決標金額114,575 元(約 11 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
得意營造有限公司公司資料↗ 得標 114,575 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→