台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

龍井區水裡社1000T配水池增設工程

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「龍井區水裡社1000T配水池增設工程」已於 2015/09/24 決標,決標金額 13,757,000 元(約 1,376 萬),得標廠商為得凱營造有限公司。

決標結果
得標廠商得凱營造有限公司
決標金額13,757,000 元(約 1,376 萬)
決標日期2015/09/24
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/01
決標日期2015/09/24
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號WR-04-0401-18
預算金額
底價金額15,000,000 元
總決標金額13,757,000 元(約 1,376 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
得凱營造有限公司公司資料↗ 得標 13,757,000 元
新隆揚營造有限公司公司資料↗ 未得標
盛和營造有限公司公司資料↗ 未得標
實毅營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/04 公開招標公告
  2. 2015/09/18 無法決標公告
  3. 2015/09/18 公開招標公告
  4. 2015/10/01 決標公告 13,757,000 元