台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

豐原廠場站避雷及操作設備改善工程

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「豐原廠場站避雷及操作設備改善工程」已於 2015/06/25 決標,決標金額 8,150,000 元(約 815 萬),得標廠商為福永吉企業有限公司。

決標結果
得標廠商福永吉企業有限公司
決標金額8,150,000 元(約 815 萬)
決標日期2015/06/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/29
決標日期2015/06/25
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號WR-04-0401-07
預算金額
底價金額8,860,000 元
總決標金額8,150,000 元(約 815 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
福永吉企業有限公司公司資料↗ 得標 8,150,000 元
三源興股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/04 公開招標公告
  2. 2015/06/18 無法決標公告
  3. 2015/06/18 公開招標公告
  4. 2015/06/29 決標公告 8,150,000 元