台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

烏日淨水場倉庫及車庫屋頂更新工程

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「烏日淨水場倉庫及車庫屋頂更新工程」已於 2015/12/17 決標,決標金額 543,900 元(約 54 萬),得標廠商為立鼎土木包工業。

決標結果
得標廠商立鼎土木包工業
決標金額543,900 元(約 54 萬)
決標日期2015/12/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/18
決標日期2015/12/17
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號WR-04-04-032B-03
預算金額
底價金額600,000 元
總決標金額543,900 元(約 54 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
立鼎土木包工業公司資料↗ 得標 543,900 元
新隆揚營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/12/18 決標公告 543,900 元