台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

自來水公司新建辦公大樓基地管線探挖工程

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「自來水公司新建辦公大樓基地管線探挖工程」已於 2021/08/17 決標,決標金額 560,000 元(約 56 萬),得標廠商為永樺工程有限公司。

決標結果
得標廠商永樺工程有限公司
決標金額560,000 元(約 56 萬)
決標日期2021/08/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/08/18
決標日期2021/08/17
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號WR-04-0001-01A-1
預算金額
底價金額567,000 元
總決標金額560,000 元(約 56 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永樺工程有限公司公司資料↗ 得標 560,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/08/18 決標公告 560,000 元