台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鹿谷淨水場取水口原水管改善∮400PE防落石保護管工程(原契約變更設計)

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「鹿谷淨水場取水口原水管改善∮400PE防落石保護管工程(原契約變更設計)」已於 2017/07/25 決標,決標金額 698,000 元(約 70 萬),得標廠商為尚鈺營造有限公司。

決標結果
得標廠商尚鈺營造有限公司
決標金額698,000 元(約 70 萬)
決標日期2017/07/25
預算金額705,885 元(約 71 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/07/26
決標日期2017/07/25
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號WR-03-0445-01-1
預算金額705,885 元(約 71 萬)
底價金額700,000 元
總決標金額698,000 元(約 70 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
尚鈺營造有限公司公司資料↗ 得標 698,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→