台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

粗坑淨水場沉澱設備改善工程

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「粗坑淨水場沉澱設備改善工程」已於 2015/07/02 決標,決標金額 120,415 元(約 12 萬),得標廠商為新隆揚營造有限公司。

決標結果
得標廠商新隆揚營造有限公司
決標金額120,415 元(約 12 萬)
決標日期2015/07/02
預算金額120,415 元(約 12 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/07/07
決標日期2015/07/02
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號WR-03-0429-03-1
預算金額120,415 元(約 12 萬)
底價金額
總決標金額120,415 元(約 12 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新隆揚營造有限公司公司資料↗ 得標 120,415 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→