台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

豐原二場一期淨水設備改善工程規劃設計含監造委託技術服務(第一次變更設計原有契約數量增加)

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「豐原二場一期淨水設備改善工程規劃設計含監造委託技術服務(第一次變更設計原有契約數量增加)」已於 2018/08/09 決標,決標金額 2,674,625 元(約 267 萬),得標廠商為丰元國際科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商丰元國際科技股份有限公司
決標金額2,674,625 元(約 267 萬)
決標日期2018/08/09
預算金額2,674,625 元(約 267 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/08/10
決標日期2018/08/09
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號WR-02-0000-02-1
預算金額2,674,625 元(約 267 萬)
底價金額
總決標金額2,674,625 元(約 267 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
丰元國際科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,674,625 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→