台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鯉魚潭給水廠后里圳取水站1500公厘流量計新設工程

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「鯉魚潭給水廠后里圳取水站1500公厘流量計新設工程」已於 2021/08/24 決標,決標金額 3,239,985 元(約 324 萬),得標廠商為濬創科技有限公司。

決標結果
得標廠商濬創科技有限公司
決標金額3,239,985 元(約 324 萬)
決標日期2021/08/24
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/08/25
決標日期2021/08/24
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號WQ10-0401-502-1
預算金額
底價金額3,243,700 元
總決標金額3,239,985 元(約 324 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
濬創科技有限公司公司資料↗ 得標 3,239,985 元
新成洋有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/29 公開招標公告
  2. 2021/08/11 無法決標公告
  3. 2021/08/11 公開招標公告
  4. 2021/08/25 決標公告 3,239,985 元