台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中央公園20口井抗旱2.0圍籬工程(原契約變更設計原有契約項目數量增加)

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「中央公園20口井抗旱2.0圍籬工程(原契約變更設計原有契約項目數量增加)」已於 2021/09/14 決標,決標金額 77,466 元(約 8 萬),得標廠商為光緻工程有限公司。

決標結果
得標廠商光緻工程有限公司
決標金額77,466 元(約 8 萬)
決標日期2021/09/14
預算金額77,466 元(約 8 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/09/15
決標日期2021/09/14
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號WQ-10-0401-51-1
預算金額77,466 元(約 8 萬)
底價金額
總決標金額77,466 元(約 8 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
光緻工程有限公司公司資料↗ 得標 77,466 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→