台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

抗旱2.0水井工程 - 緊急鑿井部分(八)

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「抗旱2.0水井工程 - 緊急鑿井部分(八)」已於 2021/04/16 決標,決標金額 18,102,000 元(約 1,810 萬),得標廠商為泉興鑿井有限公司。

決標結果
得標廠商泉興鑿井有限公司
決標金額18,102,000 元(約 1,810 萬)
決標日期2021/04/16
預算金額18,102,000 元(約 1,810 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/04/21
決標日期2021/04/16
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號WQ-10-0401-19
預算金額18,102,000 元(約 1,810 萬)
底價金額18,102,000 元
總決標金額18,102,000 元(約 1,810 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泉興鑿井有限公司公司資料↗ 得標 18,102,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→