台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

抗旱2.0水井工程 - 緊急鑿井部分(二)

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「抗旱2.0水井工程 - 緊急鑿井部分(二)」已於 2021/04/08 決標,決標金額 9,070,000 元(約 907 萬),得標廠商為金旺鑿井工程行。

決標結果
得標廠商金旺鑿井工程行
決標金額9,070,000 元(約 907 萬)
決標日期2021/04/08
預算金額9,071,685 元(約 907 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/04/12
決標日期2021/04/08
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號WQ-10-0401-06
預算金額9,071,685 元(約 907 萬)
底價金額9,070,000 元
總決標金額9,070,000 元(約 907 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金旺鑿井工程行公司資料↗ 得標 9,070,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→