台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

龍井區抗旱2.0海淡廠送水管線工程(原契約變更設計原有契約項目數量增加)

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「龍井區抗旱2.0海淡廠送水管線工程(原契約變更設計原有契約項目數量增加)」已於 2021/09/09 決標,決標金額 407,075 元(約 41 萬),得標廠商為金昭工程有限公司。

決標結果
得標廠商金昭工程有限公司
決標金額407,075 元(約 41 萬)
決標日期2021/09/09
預算金額407,075 元(約 41 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/09/10
決標日期2021/09/09
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號WQ-10-0401-02-1
預算金額407,075 元(約 41 萬)
底價金額
總決標金額407,075 元(約 41 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金昭工程有限公司公司資料↗ 得標 407,075 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→