台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

霧峰區桐林高地區延管工程(原契約變更設計)

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「霧峰區桐林高地區延管工程(原契約變更設計)」已於 2017/02/17 決標,決標金額 964,811 元(約 96 萬),得標廠商為盈進水管工程有限公司。

決標結果
得標廠商盈進水管工程有限公司
決標金額964,811 元(約 96 萬)
決標日期2017/02/17
預算金額964,811 元(約 96 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/02/18
決標日期2017/02/17
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號WQ-05-04PY-01-1
預算金額964,811 元(約 96 萬)
底價金額
總決標金額964,811 元(約 96 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
盈進水管工程有限公司公司資料↗ 得標 964,811 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→