台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投縣埔里鎮配合污水下水道管線遷移工程(一)

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「南投縣埔里鎮配合污水下水道管線遷移工程(一)」已於 2017/06/09 決標,決標金額 1,600,000 元(約 160 萬),得標廠商為年連豐水電五金企業有限公司。

決標結果
得標廠商年連豐水電五金企業有限公司
決標金額1,600,000 元(約 160 萬)
決標日期2017/06/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/06/12
決標日期2017/06/09
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號WQ-05-0418-523-1
預算金額
底價金額1,630,000 元
總決標金額1,600,000 元(約 160 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
年連豐水電五金企業有限公司公司資料↗ 得標 1,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/19 公開招標公告
  2. 2017/06/02 無法決標公告
  3. 2017/06/02 公開招標公告
  4. 2017/06/12 決標公告 1,600,000 元