台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

太平區中山路四段配合汙水下水道管線遷移工程

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「太平區中山路四段配合汙水下水道管線遷移工程」已於 2016/11/08 決標,決標金額 2,950,000 元(約 295 萬),得標廠商為鑫樺工程有限公司。

決標結果
得標廠商鑫樺工程有限公司
決標金額2,950,000 元(約 295 萬)
決標日期2016/11/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/11/09
決標日期2016/11/08
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號WQ-05-0401-521
預算金額
底價金額3,020,000 元
總決標金額2,950,000 元(約 295 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫樺工程有限公司公司資料↗ 得標 2,950,000 元
金伸豐工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
金銘富工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/28 公開招標公告
  2. 2016/11/09 決標公告 2,950,000 元