台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中部科學工業園區台中園區科雅路幹線供水設施改善工程(變更設計-數量增加)

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「中部科學工業園區台中園區科雅路幹線供水設施改善工程(變更設計-數量增加)」已於 2018/11/28 決標,決標金額 447,309 元(約 45 萬),得標廠商為得意營造有限公司。

決標結果
得標廠商得意營造有限公司
決標金額447,309 元(約 45 萬)
決標日期2018/11/28
預算金額447,309 元(約 45 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/11/30
決標日期2018/11/28
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號WQ-05-0401-506-2
預算金額447,309 元(約 45 萬)
底價金額
總決標金額447,309 元(約 45 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
得意營造有限公司公司資料↗ 得標 447,309 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→