台中市大里區金城里塗城路763巷等延管工程
台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「台中市大里區金城里塗城路763巷等延管工程」已於 2016/06/07 決標,決標金額 730,000 元(約 73 萬),得標廠商為巨英工程行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/08 |
| 決標日期 | 2016/06/07 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第四區管理處 |
| 標案編號 | WQ-05-0401-07 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 730,000 元 |
| 總決標金額 | 730,000 元(約 73 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巨英工程行公司資料↗ | 得標 | 730,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/06/08 決標公告 730,000 元