台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

潭子區東寶里無自來水延管工程

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「潭子區東寶里無自來水延管工程」已於 2016/01/05 決標,決標金額 1,390,000 元(約 139 萬),得標廠商為金銘富工程有限公司。

決標結果
得標廠商金銘富工程有限公司
決標金額1,390,000 元(約 139 萬)
決標日期2016/01/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/01/06
決標日期2016/01/05
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號WQ-04-04PY-07
預算金額
底價金額1,400,000 元
總決標金額1,390,000 元(約 139 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金銘富工程有限公司公司資料↗ 得標 1,390,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/16 公開招標公告
  2. 2015/12/30 無法決標公告
  3. 2015/12/30 公開招標公告
  4. 2016/01/06 決標公告 1,390,000 元