台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

外埔區馬鳴里1鄰、六分里7鄰延管工程

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「外埔區馬鳴里1鄰、六分里7鄰延管工程」已於 2015/11/26 決標,決標金額 2,980,000 元(約 298 萬),得標廠商為盈進水管工程有限公司。

決標結果
得標廠商盈進水管工程有限公司
決標金額2,980,000 元(約 298 萬)
決標日期2015/11/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/11/27
決標日期2015/11/26
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號WQ-04-0437-01
預算金額
底價金額3,000,000 元
總決標金額2,980,000 元(約 298 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
盈進水管工程有限公司公司資料↗ 得標 2,980,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/04 公開招標公告
  2. 2015/11/18 無法決標公告
  3. 2015/11/19 公開招標公告
  4. 2015/11/27 決標公告 2,980,000 元