台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台中市第13期市地重劃區第三標自來水配管工程

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「台中市第13期市地重劃區第三標自來水配管工程」已於 2015/07/07 決標,決標金額 26,500,000 元(約 2,650 萬),得標廠商為得意營造有限公司。

決標結果
得標廠商得意營造有限公司
決標金額26,500,000 元(約 2,650 萬)
決標日期2015/07/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/07/14
決標日期2015/07/07
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號WQ-03-0401-16-1
預算金額
底價金額26,500,000 元
總決標金額26,500,000 元(約 2,650 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
得意營造有限公司公司資料↗ 得標 26,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/12 公開招標公告
  2. 2015/06/29 無法決標公告
  3. 2015/06/29 公開招標公告
  4. 2015/07/14 決標公告 26,500,000 元