台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114-115年度竹山營運所用戶新改裝工作單價採購(原契約變更設計新增單價)

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「114-115年度竹山營運所用戶新改裝工作單價採購(原契約變更設計新增單價)」已於 2026/05/28 決標,決標金額 35,300 元(約 4 萬),得標廠商為明祥工程行。

決標結果
得標廠商明祥工程行
決標金額35,300 元(約 4 萬)
決標日期2026/05/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/29
決標日期2026/05/28
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號WA-14-4600-18
預算金額
底價金額35,300 元
總決標金額35,300 元(約 4 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
明祥工程行公司資料↗ 得標 35,300 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→