台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114-115年度清水營運所用戶新改裝工作單價採購(變更設計-新增單價)

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「114-115年度清水營運所用戶新改裝工作單價採購(變更設計-新增單價)」已於 2026/04/23 決標,決標金額 34,950 元(約 3 萬),得標廠商為駿榮水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商駿榮水電工程有限公司
決標金額34,950 元(約 3 萬)
決標日期2026/04/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/24
決標日期2026/04/23
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號WA-14-4200-20-1
預算金額
底價金額34,950 元
總決標金額34,950 元(約 3 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
駿榮水電工程有限公司公司資料↗ 得標 34,950 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→