114年度大里所表位不當改善工程
台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「114年度大里所表位不當改善工程」已於 2025/03/06 決標,決標金額 478,000 元(約 48 萬),得標廠商為潭陽工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/07 |
| 決標日期 | 2025/03/06 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第四區管理處 |
| 標案編號 | WA-14-2600-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 479,000 元 |
| 總決標金額 | 478,000 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 潭陽工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 478,000 元 |
| 亞員工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/03/07 決標公告 478,000 元