台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度南投、水里營運所表位不當改善工程

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「113年度南投、水里營運所表位不當改善工程」已於 2024/10/08 決標,決標金額 328,000 元(約 33 萬),得標廠商為一甲行。

決標結果
得標廠商一甲行
決標金額328,000 元(約 33 萬)
決標日期2024/10/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/09
決標日期2024/10/08
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號WA-13-4400-27
預算金額
底價金額328,000 元
總決標金額328,000 元(約 33 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
一甲行公司資料↗ 得標 328,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/10/09 決標公告 328,000 元