台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113-114年度大甲營運所用戶新改裝工作單價採購(原契約後續擴充)

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「113-114年度大甲營運所用戶新改裝工作單價採購(原契約後續擴充)」已於 2025/09/15 決標,決標金額 6,180,000 元(約 618 萬),得標廠商為昇有工程有限公司。

決標結果
得標廠商昇有工程有限公司
決標金額6,180,000 元(約 618 萬)
決標日期2025/09/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/17
決標日期2025/09/15
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號WA-13-4300-31-1
預算金額
底價金額
總決標金額6,180,000 元(約 618 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昇有工程有限公司公司資料↗ 得標 6,180,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→