台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度大里所表位不當改善工程

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「113年度大里所表位不當改善工程」已於 2024/03/07 決標,決標金額 375,000 元(約 38 萬),得標廠商為亞員工程有限公司。

決標結果
得標廠商亞員工程有限公司
決標金額375,000 元(約 38 萬)
決標日期2024/03/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/08
決標日期2024/03/07
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號WA-13-2600-12
預算金額
底價金額375,000 元
總決標金額375,000 元(約 38 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞員工程有限公司公司資料↗ 得標 375,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/03/08 決標公告 375,000 元