台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度埔里營運所表位不當改善工程

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「112年度埔里營運所表位不當改善工程」已於 2023/08/15 決標,決標金額 415,000 元(約 42 萬),得標廠商為明青工程有限公司。

決標結果
得標廠商明青工程有限公司
決標金額415,000 元(約 42 萬)
決標日期2023/08/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/08/16
決標日期2023/08/15
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號WA-12-5300-27
預算金額
底價金額419,000 元
總決標金額415,000 元(約 42 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
明青工程有限公司公司資料↗ 得標 415,000 元
冠宇自來水工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/07/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/07/14 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2023/07/14 無法決標公告
  4. 2023/07/21 無法決標公告
  5. 2023/08/07 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2023/08/16 決標公告 415,000 元