台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112-113年度清水營運所用戶新裝及路面修復工程單價發包

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「112-113年度清水營運所用戶新裝及路面修復工程單價發包」已於 2023/05/18 決標,決標金額 24,400,000 元(約 2,440 萬),得標廠商為欣農工程有限公司。

決標結果
得標廠商欣農工程有限公司
決標金額24,400,000 元(約 2,440 萬)
決標日期2023/05/18
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/05/22
決標日期2023/05/18
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號WA-12-4200-29
預算金額
底價金額29,931,000 元
總決標金額24,400,000 元(約 2,440 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣農工程有限公司公司資料↗ 得標 24,400,000 元
冠僖工程有限公司公司資料↗ 未得標
育通水電工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/04 公開招標公告
  2. 2023/05/22 決標公告 24,400,000 元