台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度水質分析鋁試劑組(原契約後續擴充)

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「110年度水質分析鋁試劑組(原契約後續擴充)」已於 2022/10/06 決標,決標金額 186,900 元(約 19 萬),得標廠商為日澤國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商日澤國際股份有限公司
決標金額186,900 元(約 19 萬)
決標日期2022/10/06
預算金額186,900 元(約 19 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/10/12
決標日期2022/10/06
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號WA-10-04-3204-03-2
預算金額186,900 元(約 19 萬)
底價金額
總決標金額186,900 元(約 19 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
日澤國際股份有限公司公司資料↗ 得標 186,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→