台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東勢營運所(不含梨山地區)管線設備修理工程(開口契約)

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「東勢營運所(不含梨山地區)管線設備修理工程(開口契約)」已於 2025/02/11 決標,決標金額 17,700,000 元(約 1,770 萬),得標廠商為日升水電工程行。

決標結果
得標廠商日升水電工程行
決標金額17,700,000 元(約 1,770 萬)
決標日期2025/02/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/14
決標日期2025/02/11
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號W4-114-0401-501
預算金額
底價金額17,700,000 元
總決標金額17,700,000 元(約 1,770 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
日升水電工程行公司資料↗ 得標 17,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/01/03 公開招標公告
  2. 2025/01/08 公開招標更正公告
  3. 2025/01/23 無法決標公告
  4. 2025/01/23 公開招標公告
  5. 2025/02/14 決標公告 17,700,000 元