台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第四區管理處水壓建置暨汰換更新採購(開口契約)(原契約後續擴充)

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「第四區管理處水壓建置暨汰換更新採購(開口契約)(原契約後續擴充)」已於 2026/03/16 決標,決標金額 14,080,000 元(約 1,408 萬),得標廠商為鴻準水資源有限公司。

決標結果
得標廠商鴻準水資源有限公司
決標金額14,080,000 元(約 1,408 萬)
決標日期2026/03/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/19
決標日期2026/03/16
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號W4-114-0401-43-1
預算金額
底價金額
總決標金額14,080,000 元(約 1,408 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻準水資源有限公司公司資料↗ 得標 14,080,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→