台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度豐原廠廢水處理機械及脫水設備維護作業

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「114年度豐原廠廢水處理機械及脫水設備維護作業」已於 2025/02/11 決標,決標金額 6,930,000 元(約 693 萬),得標廠商為歆城有限公司。

決標結果
得標廠商歆城有限公司
決標金額6,930,000 元(約 693 萬)
決標日期2025/02/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/13
決標日期2025/02/11
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號W4-114-0401-06
預算金額
底價金額9,140,723 元
總決標金額6,930,000 元(約 693 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
歆城有限公司公司資料↗ 得標 6,930,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/01/10 公開招標公告
  2. 2025/02/13 決標公告 6,930,000 元