台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

霧峰營運所管線單價採購工程(114年度開口契約)(原契約後續擴充)

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「霧峰營運所管線單價採購工程(114年度開口契約)(原契約後續擴充)」已於 2025/08/08 決標,決標金額 30,000,000 元(約 3,000 萬),得標廠商為冠僖工程有限公司。

決標結果
得標廠商冠僖工程有限公司
決標金額30,000,000 元(約 3,000 萬)
決標日期2025/08/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/28
決標日期2025/08/08
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號W4-114-017-1
預算金額
底價金額
總決標金額30,000,000 元(約 3,000 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠僖工程有限公司公司資料↗ 得標 30,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→