台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

竹山營運所鹿谷淨水場勞務委外承攬

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「竹山營運所鹿谷淨水場勞務委外承攬」已於 2024/12/03 決標,決標金額 1,550,000 元(約 155 萬),得標廠商為原福水電工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商原福水電工程股份有限公司
決標金額1,550,000 元(約 155 萬)
決標日期2024/12/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/04
決標日期2024/12/03
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號W4-113-0445-47
預算金額
底價金額1,556,841 元
總決標金額1,550,000 元(約 155 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
原福水電工程股份有限公司公司資料↗ 得標 1,550,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/15 公開招標公告
  2. 2024/11/27 無法決標公告
  3. 2024/11/27 公開招標公告
  4. 2024/12/04 決標公告 1,550,000 元