台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年鹿谷淨水場(含初沉池)各項淨水設備清理作業

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「113年鹿谷淨水場(含初沉池)各項淨水設備清理作業」已於 2024/04/30 決標,決標金額 398,843 元(約 40 萬),得標廠商為金富盛有限公司。

決標結果
得標廠商金富盛有限公司
決標金額398,843 元(約 40 萬)
決標日期2024/04/30
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/01
決標日期2024/04/30
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號W4-113-0445-38
預算金額
底價金額490,000 元
總決標金額398,843 元(約 40 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
金富盛有限公司公司資料↗ 得標 398,843 元
玖益環保企業有限公司公司資料↗ 未得標
源順環保有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/12 公開招標公告
  2. 2024/04/24 無法決標公告
  3. 2024/04/24 公開招標公告
  4. 2024/05/01 決標公告 398,843 元