台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大甲所113年度大甲淨水場刮、洗、補砂水源維護工作

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「大甲所113年度大甲淨水場刮、洗、補砂水源維護工作」已於 2023/12/05 決標,決標金額 804,038 元(約 80 萬),得標廠商為長展海業工程有限公司。

決標結果
得標廠商長展海業工程有限公司
決標金額804,038 元(約 80 萬)
決標日期2023/12/05
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/06
決標日期2023/12/05
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號W4-113-0435-11
預算金額
底價金額840,000 元
總決標金額804,038 元(約 80 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
長展海業工程有限公司公司資料↗ 得標 804,038 元
宏鑫環管企業社(獨資)公司資料↗ 未得標
志瑾企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/17 公開招標公告
  2. 2023/11/29 無法決標公告
  3. 2023/11/29 公開招標公告
  4. 2023/12/06 決標公告 804,038 元