台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

卓蘭淨水場無機性污泥(淨水軟化碳酸鈣結晶)清除及處理或再利用(原契約後續擴充)

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「卓蘭淨水場無機性污泥(淨水軟化碳酸鈣結晶)清除及處理或再利用(原契約後續擴充)」已於 2025/11/04 決標,決標金額 1,252,000 元(約 125 萬),得標廠商為晁盛工程有限公司。

決標結果
得標廠商晁盛工程有限公司
決標金額1,252,000 元(約 125 萬)
決標日期2025/11/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/17
決標日期2025/11/04
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號W4-113-0416-24-2
預算金額
底價金額
總決標金額1,252,000 元(約 125 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晁盛工程有限公司公司資料↗ 得標 313,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→