台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台中廠舊井設備拆除工程

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「台中廠舊井設備拆除工程」已於 2024/08/20 決標,決標金額 2,944,000 元(約 294 萬),得標廠商為駿領營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商駿領營造工程有限公司
決標金額2,944,000 元(約 294 萬)
決標日期2024/08/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/21
決標日期2024/08/20
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號W4-113-0401-37
預算金額
底價金額3,090,205 元
總決標金額2,944,000 元(約 294 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
駿領營造工程有限公司公司資料↗ 得標 2,944,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/29 公開招標公告
  2. 2024/08/14 無法決標公告
  3. 2024/08/14 公開招標公告
  4. 2024/08/21 決標公告 2,944,000 元