113年度豐原廠廢水處理機械及脫水設備維護作業
台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「113年度豐原廠廢水處理機械及脫水設備維護作業」已於 2023/12/19 決標,決標金額 6,666,000 元(約 667 萬),得標廠商為歆城有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/20 |
| 決標日期 | 2023/12/19 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第四區管理處 |
| 標案編號 | W4-113-0401-17 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,335,740 元 |
| 總決標金額 | 6,666,000 元(約 667 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 歆城有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,666,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/30 公開招標公告
- 2023/12/13 無法決標公告
- 2023/12/13 公開招標公告
- 2023/12/20 決標公告 6,666,000 元