台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度鯉魚潭給水廠場站環境美化整理作業

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「113年度鯉魚潭給水廠場站環境美化整理作業」已於 2024/01/16 決標,決標金額 1,139,250 元(約 114 萬),得標廠商為宏鑫環管企業社(獨資)。

決標結果
得標廠商宏鑫環管企業社(獨資)
決標金額1,139,250 元(約 114 萬)
決標日期2024/01/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/17
決標日期2024/01/16
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號W4-113-0401-15
預算金額
底價金額1,180,000 元
總決標金額1,139,250 元(約 114 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏鑫環管企業社(獨資)公司資料↗ 得標 1,139,250 元
鵬達土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
品震有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/04 公開招標公告
  2. 2024/01/17 決標公告 1,139,250 元