台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度豐原第一、二淨水場取水口清除作業

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「113年度豐原第一、二淨水場取水口清除作業」已於 2024/04/11 決標,決標金額 3,200,000 元(約 320 萬),得標廠商為凱曄有限公司。

決標結果
得標廠商凱曄有限公司
決標金額3,200,000 元(約 320 萬)
決標日期2024/04/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/04/12
決標日期2024/04/11
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號W4-113-0401-07
預算金額
底價金額3,261,135 元
總決標金額3,200,000 元(約 320 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
凱曄有限公司公司資料↗ 得標 3,200,000 元
欣群營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/07 公開招標公告
  2. 2023/12/20 無法決標公告
  3. 2023/12/20 公開招標公告
  4. 2023/12/29 無法決標公告
  5. 2023/12/29 公開招標公告
  6. 2024/01/12 無法決標公告
  7. 2024/03/19 公開招標公告
  8. 2024/04/03 公開招標公告
  9. 2024/04/03 無法決標公告
  10. 2024/04/12 決標公告 3,200,000 元