台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度豐原廠沉澱池機械設備維修單價發包

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「113年度豐原廠沉澱池機械設備維修單價發包」已於 2023/12/19 決標,決標金額 6,860,000 元(約 686 萬),得標廠商為沅興有限公司。

決標結果
得標廠商沅興有限公司
決標金額6,860,000 元(約 686 萬)
決標日期2023/12/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/20
決標日期2023/12/19
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號W4-113-0401-06
預算金額
底價金額7,050,025 元
總決標金額6,860,000 元(約 686 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
沅興有限公司公司資料↗ 得標 6,860,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/30 公開招標公告
  2. 2023/12/13 無法決標公告
  3. 2023/12/13 公開招標公告
  4. 2023/12/20 決標公告 6,860,000 元