113年度豐原給水廠廢水場廢水設備污泥清理
台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「113年度豐原給水廠廢水場廢水設備污泥清理」已於 2023/12/26 決標,決標金額 17,030,000 元(約 1,703 萬),得標廠商為駿達廢棄物清除有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/27 |
| 決標日期 | 2023/12/26 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第四區管理處 |
| 標案編號 | W4-113-0401-04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 17,030,000 元(約 1,703 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 駿達廢棄物清除有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 晁盛工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晟誠環保有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/17 公開招標公告
- 2023/12/20 無法決標公告
- 2023/12/20 公開招標公告
- 2023/12/27 決標公告 17,030,000 元