台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大甲營運所管線單價採購工程(113年度開口契約)(原契約後續擴充)

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「大甲營運所管線單價採購工程(113年度開口契約)(原契約後續擴充)」已於 2024/08/15 決標,決標金額 29,702,345 元(約 2,970 萬),得標廠商為聖毅營造有限公司。

決標結果
得標廠商聖毅營造有限公司
決標金額29,702,345 元(約 2,970 萬)
決標日期2024/08/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/21
決標日期2024/08/15
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號W4-113-001-1
預算金額
底價金額
總決標金額29,702,345 元(約 2,970 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聖毅營造有限公司公司資料↗ 得標 29,702,345 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→