台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台中給水廠南工區管線設備修理工程(原契約後續擴充)

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「台中給水廠南工區管線設備修理工程(原契約後續擴充)」已於 2024/11/01 決標,決標金額 15,400,000 元(約 1,540 萬),得標廠商為新堡水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商新堡水電工程有限公司
決標金額15,400,000 元(約 1,540 萬)
決標日期2024/11/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/06
決標日期2024/11/01
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號W4-112-090-1
預算金額
底價金額
總決標金額15,400,000 元(約 1,540 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新堡水電工程有限公司公司資料↗ 得標 15,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→