台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

竹山、水里營運所管線設備修理工程(開口契約)

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「竹山、水里營運所管線設備修理工程(開口契約)」已於 2023/12/14 決標,決標金額 11,080,000 元(約 1,108 萬),得標廠商為圓豐工程有限公司。

決標結果
得標廠商圓豐工程有限公司
決標金額11,080,000 元(約 1,108 萬)
決標日期2023/12/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/18
決標日期2023/12/14
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號W4-112-0433-501
預算金額
底價金額11,080,000 元
總決標金額11,080,000 元(約 1,108 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
圓豐工程有限公司公司資料↗ 得標 11,080,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/09 公開招標公告
  2. 2023/08/23 無法決標公告
  3. 2023/08/23 公開招標公告
  4. 2023/09/04 無法決標公告
  5. 2023/11/13 公開招標公告
  6. 2023/11/21 公開招標更正公告
  7. 2023/11/29 無法決標公告
  8. 2023/11/29 公開招標公告
  9. 2023/12/07 無法決標公告
  10. 2023/12/08 公開招標公告
  11. 2023/12/18 決標公告 11,080,000 元